Заявление на бывшую девушку парня - угрозы, оскорбления и преследование в соцсетях, выслеживание адреса

• г. Тольятти

Бывшая девушка моего парня уже 5 месяцев у себя на странице в соц. сети оскорбляет, угрожает, и пишет не приятные для чтения комментарии. Есть все распечатки. Недавно выследила мой адрес проживания. Могу ли я написать на нее заявление участковому за угрозу жизни и преследовании?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Очевидно. Ваш парень непорядочно поступил с той девушкой. Зачем Вы вмешиваетесь в эти вопросы? Пусть он сам разбирается в своих делах. Не унижайтесь до такой степени.

Добрый день! Пишите заявление в полицию, прикладывайте доказательства угроз, ст.119 УК РФ, угрозы и запугивание других лиц являются преступными деяниями.