Как оформить садовый участок, принадлежавший умершей хозяйке - советы по правовому оформлению и вступлению в товарищество
₽ VIP

• г. Владивосток

Хотелось бы приобрести садовый участок в садовом товариществе. Но обстоятельства таковы: хозяйка участка умерла в январе 2009 года, муж ее умер ранее ее, соседи по квартире сказали, что у нее нет никаких родственников, в том числе и детей. Каковы должны быть предприняты действия, чтобы оформить этот участок на себя? Обязательно ли при этом вступать в садовое товарищество?

Ответы на вопрос (2):

участок в собственности? если нет, то при согласии СНТ - просто путем вступления, оформите на себя. можете выходить

Николай! Не совершайье поспешных действий.Наследников девять очередей и они могут всегда объявиться.Посоветуйтесь с грамотным адвокатом на месте.