Требуемые документы для официального трудоустройства в бюджетную организацию для граждан Республики Беларусь

• г. Екатеринбург

Я гражданка республики Беларусь, какие мне нужны документы для официального устройства на работу в бюджетную организацию и какими документами должен обладать работодатель при приеме меня на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину Беларуси нужно иметь временную регистрацию и паспорт

Этого достаточно чтобы заключить трудовой договор и работать.

Более ничего не нужно

Работодателю никаких дополнительных документов не требуется-только заключённый трудовой договор