Возможно ли прописать осужденного в другом месте во время отбывания наказания?

• г. Сыктывкар

Вопрос такой. В данное время осужденный отбывает наказание в млс. В начале отбывания срока он выписался с места прописки. Есть ли хоть какая-то возможность прописать его в другом месте именно сейчас, пока он отбывает наказание?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в соответствии с законом осужденные к лишению свободы регистрируются временно по месту отбывания наказания (исправительной колонии)

В другом месте регистрировать не предусмотрено