Требования к предложению работы при вступлении в центр занятости населения - не ниже среднего заработка на предыдущем месте работы

• г. Воронеж

Я хочу встать на учет в центр занятости населения, должны ли мне предложить работу не ниже среднего заработка на последнем месте работ? Спасибо С Уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам могут предложить любую работу с зарплатой выше прожиточного минимума.