Отдых и служебная подготовка перед сменой в органах полиции РФ - нормативно-правовое регулирование

• г. Иркутск

Естьли время отдыха перед заступлением на 12 часовую смену по охране обществеенного порядка в пполиции РФ. И можетли сотрудник быть привлечён к занятиям по служебной боевой подготовки перед сменой. Каким НПА ЭТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ...

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Приказ УМВД по Иркутской области «Об утверждении правил внутреннего служебного (трудового) распорядка»