Вопрос о возможном наказании за пропуск занятий по служебной подготовке в связи с ночной сменой

• г. Александровск

Я работаю в ово полицейским водителем, закончив смену я не пошёл на занятия по служебной подготовки, так-как сегодня опять заступаю в ночную смену. Ночная смена продолжительностью 15 часов, могут меня наказать?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не могут.