Возможно ли заключить допсоглашение о цене при покупке квартиры по ипотеке, отличной от указанной в договоре купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Мы хотим приобрести квартиру по ипотеке, квартира у продавца в собственности менее 3 лет т.к перешла ей по наследству, продавец чтоб не платить под. налог с продажи квартиры предлагает нам заключит допсоглашение чтоб для регистрационной палаты цена была один миллион рублей. Вопрос но в договоре купли-продаже стоимость совсем другая. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если обе стороны согласны - такое возможно - но желательно чтобы полный расчет был произведен до подписания договора в рег палате