Как оформить кредит в УБРиР без страховок и как правильно отказаться от них - полезные ссылки и контакты банка

• г. Среднеуральск

Как оформить кредит в УБРиР и при этом суметь отказаться от этих страховок!? на что ссылаться и кому звонить в банк, операторам бесполезно они ни чего не решают.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос получения кредита без страховки нужно решать не с клерками а с руководством бана К нему и обращайтесь