На какой максимальный срок я могу всять отпуск без содержания и на какие законы в данном случае опираться?

• г. Хабаровск

Я работаю в бюджетной организации, по семейным проблемам я хочу взять отпуск без содержания приблизительно на 2-3 месяца. На какой максимальный срок я могу всять отпуск без содержания и на какие законы в данном случае опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Согласно ст. 128 ТК РФ продолжительность отпуска без сохранения заработной платы определяется по соглашению между работником и работодателем и ограничений по срокам не имеет. Если есть дополнительные вопросы пишите мне на прямую. Удачи!