Утеря трудовой книжки - препятствие для назначения пенсии по инвалидности?

• г. Минусинск

Я пенсионер по старости, меня отправляют в краевой центр на обследование для назначения инвалидности. Но я утерял трудовую книжку... Восстановить невозможно... Может ли это служить препятствием для назначения пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не будет препятствием.