Открытие магазина с подделками известных брендов для детей в одном из ТЦ Москвы - разрешено ли и законно ли это?

• г. Москва

В одном моём любимом ТЦ Москвы открыто торгуют только подделками Прада, Монклер, армани и др. гранд-марок... вещи для детей. Неужели это разрешено и законно?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Пока не будет установлено, что это подделки брендов, то бренды подлинные.