Как аннулировать депортацию мужчине с гражданской женой и детьми, все родные которого являются гражданами России?

• г. Москва

Что нужно сделать чтобы аннулировать депортацию мужчине у которого все родные граждане России и гражданская жена с детьми в том числе?

Ответы на вопрос (2):

Жанна, чтобы вам ответить на этот вопрос, необходимо смотреть постановление о депортации.

Необходимо обращаться с соответствующим ходатайством в суд, другого варианта просто нет.

Постановление то на руках?