Бывшая бухгалтер возвращает украденные деньги и просит условный срок - какие документы помогут ей в суде?

• г. Москва

На меня написали заявление в ОВД бывшая организация в которой я работала. Я 1.5 года работая бухгалтером переводила деньги себе на карту. Сумма 1236000. Вызывал оперуполномоченный я вину признала, привезла даже выписку с банковской карты. Долг собираюсь погостить полностью и сразу все. На этапе следствия закрыть дело не получиться. У меня есть ряд смягчающих: мать инвалид 1 группы (со мной не прописана) первая судимость, положительные характеристики, возмещение причиненного материального вреда потерпевшим. Могут ли дать условный срок? Что можно еще приложить в суд для вынесения условного срока?

Ответы на вопрос (6):

Условное наказание получить реально, все положительные данные вы уже приобщили, погашайте сумму. Все что можно посоветовать-это обратиться к адвокату для контроля ситуации в том числе и в суде.