Условия выплаты пособия на ребенка при досрочном выходе из отпуска по уходу до 1.5 лет

• г. Моздок

Если я досрочно выхожу из отпуска по уходу до 1.5 лет пособие на ребенка перестают выплачивать полностью или какой то процент выплачивается? ?

Ответы на вопрос (2):

перестают полностью.

Пособие по уходу за ребенком выплачивается лицу фактически осуществляющему уход на ребенком до 1,5 лет. Прекращаете отпуск по уходу, прекращается выплата пособия. ФЗ 255.