По европротоколу выплатили 20 000 руб., а я оцениваю ремонт на 45 000 руб., могу ли я подать в суд на свою страховую?

• г. Краснодар

По европротоколу выплатили 20 000 руб., а я оцениваю ремонт на 45 000 руб., могу ли я подать в суд на свою страховую?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суд с иском. Но сначала Вы обязаны предъявить претензию в страховую компанию.