Отказ в билетах на чартерный рейс - возможности подачи заявления на моральный ущерб?

• г. Москва

Ситуация такая: мы заказали билеты на чартерный рейс. Все вроде бы нормально, подтверждение об их покупке пришло как на почту, так и прозвучало по телефону. Мы полностью изменили свои планы, люди ушли в отпуск не имея никаких опасений. И сегодня пришло сообщение об отказе в билетах, в наличии и покупке которых нас ранее уверили. Есть ли перспективы в подаче заявления на моральный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно.

Перспективы - хорошие.

УДАЧИ ВАМ