Как выписать бывшую невесту с 7-летним внуком, несмотря на ее отказ во вписании, при наличии права на выписку?

• г. Феодосия

Как выписать бывшую невесту с внуком 7 летним. С сыном они в разводе, она живёт с другим. Вписываться отказывается. Имею от я право из выписать?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, это связано с лишением права на проживание.