Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия

• г. Воронеж

Сколько можно находиться без регистрации в России гражданам Киргизии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Гражданам Кыргызстана - 30 суток согласно международному соглашению

Здравствуйте. С момента прибытия к месту пребывания не позднее 7 дней должны зарегистрироваться.

Ответ Деревянко С.Ю. - не верен. Он говорит о пребывании в России вообще. А не о пребывании без регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А подскажите как быть? Если не зарегистрировались? Во время? Что делаиь?

Здравствуйте. Регистрироваться немедленно.

С момента прибытия... Момент прибытия определяется наличием билета, например. Вы поняли мою мысль?