Многодетная матерь-военнослужащая - право на сокращенный рабочий день при выходе на службу

• г. Москва

Я являюсь многодетной матерью, а так же военнослужащей, скажите, пожалуйста, при выходе на службу я имею право на сокращенный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

На военнослужащих положения трудового кодекса не распространяются. Только закон о статусе военнослужащего, закон о воинской обязанности и военной службе, Положение о порядке прохождения воинской службы.