Возникла необходимость отозвать иск на взыскание задолженности по заработной плате после полной выплаты работодателем

• г. Санкт-Петербург

Подавал иск на взыскание задолженности по зп.

Работодатель полностью рассчитался, возникла необходимость забрать иск или оформить отказ от требований, т.к. иск только начинает рассматриваться (судья была в отпуске), а задолженность уже погашена.

Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (4):

Подаете в произвольной форме заявление в суд

в суде заявите ходатайство об отказе от иска,вот и все.

Добрый день! подавайте заявление в суд об отказе от иска.

Написать заявление об отказе от заявленных исковых требований в связи с добровольным исполнением ответчиком обязательств.