Правомерно ли получение жилья от МО РФ ветераном, имеющим дом в собственности?

• г. Завитинск

Здрвствуйте, помогите разобраться с таким вопросам. Я был военнослужащим, во время службы я сделал дарственную на жилой дом на имя отца в 2008 году, в 2011 году встал на учет как нуждающийся в получении жилья, жилье получил от МО РФ в 2012 году, имело ли право МО РФ выдавать мне жилье, если у меня был дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имел просто не проверил.Вам нужно было не ранее 5 лет с момента отчуждения вставать на очередь.