В настоящее время сложилась такая ситуация, что мне необходимо поменять место рождения на другой город.

• г. Москва

Следующего плана. Я родился в г. Саратове. В свидетельстве о рождении место рождения указан г. Саратов. В настоящее время сложилась такая ситуация, что мне необходимо поменять место рождения на другой город. Как это можно сделать? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! этого сделать нельзя