Полученная на вахте производственная травма - установление группы инвалидности и выплаты

• г. Сковородино

Получил производственную травму на вахте. В результате разрыва гидравлического цилиндра получишь открытый многооскольчатый перелом обеих костей со смещением правой ноги. Травму получил 03.02.2015. До сих пор хожу с аппаратом, когда врачи должны установить группу инвалидности? Выплатят ли мне премию за преданность ОАО РЖД в начале 2016 года будет стаж 10 лет. И какие еще выплаты мне положены кроме больничного?

Ответы на вопрос (1):

Получите б/л 100%, если будет утрата нетрудоспособности получите выплаты из ФСС,

С РД можете потребовать утраченный заработок и компенсацию за моральный вред.Обращайтесь--есть опыт в таких делах.