Как вернуть предоплату покупателю, если он отказывается забирать деньги?

• г. Шебекино

Я ИП и хотела бы вернуть предоплату покупателю, и не выполнять работы. Но покупатель отказывается забирать деньги. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отправить ему на банковский счет.

Или положить на депозит.

Когда подаст на вас в суд, снимите и прямо в суде отдадите. Под расписку. с внесением процедуры в протокол