Получено постановление о штрафе ГИБДД без видимых нарушений - что делать?

• г. Нижний Новгород

Обнаружил на сайте штрафы ГИБДД, что мне выписали постановление на 1000 р. от 15.08.2015 г. по номеру В/У, но меня никто не останавливал за нарушения уже несколько лет, (стараюсь не нарушать), и документы никто не смотрел даже, откуда оно могло взяться, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как получите это постановление на руки (обязаны заказным письмом вручить) - обжалуйте его. Пока что оно не является вступившим в законную силу, поскольку не вручено Вам

Спросить
Пожаловаться

На сайте ГИБДД обнаружила, что мне выписан штраф за нечитаемые номера. Уведомление не приходило, инспекторы меня не останавливали. Откуда он мог взяться и как его оспорить?

Живу в СПБ, в Вологде выписали штраф 1000 руб., пытался оплатить в сбербанк-онлайн - пишет, что номера постановления нет. На сайте гибдд также штраф не обнаружен. Вчера зашел на госуслуги, по номеру вод. удостоверения - штрафа нет, по номеру авто - есть. Что делать?

Вопрос по поводу штрафа. За разворот в неположенном месте меня остановил сотрудник дпс, выписал постановление на оплату штрафа в размере 1000 руб. В документе нет номера постановления, так же нет номера уин, в банке мне говорят, что не могут произвести оплату без одного из этих номеров. На сайте гибдд этого штрафа тоже нет. Что делать, как его оплатить?

С удивлением обнаружил на сайте гибдд штраф от 24 июля 2014 г. на свой авто в 10000 р за управление без прав. Естественно, у меня такого не было, никто никогда не останавливал, ни постанрвлений ни протоколов не было. Права всегда со мной. Стоит ли беспокоиться по данному поводу?

Вот решила проверить есть ли у меня штрафы и обнаружела административный штраф 1500 и номер постановления но меня ни кто не останавливал откуда взялся штраф незнаю как быть в такой ситуации?

На сайте ГИБДД при запросе о штрафах по номеру авто, обнаружил три постановления подряд о право нарушениях без указания подразделения вынесшим постановления с формулировкой Сведения о подразделении недоступны. Нарушения указанные в постановлении не совершались. Как обжаловать данные постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверял штрафы в декабре 2014 года. Штрафов не было! Повторно проверил 07.02.2015 и оказалось, что у меня имеется просроченный штраф от 24.09.2014 привязанный к номеру водительского удостоверения - это на гос услугах, а на оф сайте ГИБДД этого штрафа нет. Письма не приходили! Ни кто меня не останавливал! Дата оплаты штрафа, естественно, прошла! За какое нарушение штраф информации нет! Что делать? Не хочу платить не пойми за что.

Остановили на рабочей машине сотрудники гибдд за нарушение пддд 12.15 часть 1,выписали постановление я оплатил по номеру постановления, но теперь на сайте гибдд штраф висит по номеру автомобиля а по номеру В. У отмечен как оплаченый.

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение