Получено постановление о штрафе ГИБДД без видимых нарушений - что делать?

• г. Нижний Новгород

Обнаружил на сайте штрафы ГИБДД, что мне выписали постановление на 1000 р. от 15.08.2015 г. по номеру В/У, но меня никто не останавливал за нарушения уже несколько лет, (стараюсь не нарушать), и документы никто не смотрел даже, откуда оно могло взяться, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как получите это постановление на руки (обязаны заказным письмом вручить) - обжалуйте его. Пока что оно не является вступившим в законную силу, поскольку не вручено Вам