Непонятный штраф за нечитаемые номера - что делать и как оспорить?

• г. Пенза

На сайте ГИБДД обнаружила, что мне выписан штраф за нечитаемые номера. Уведомление не приходило, инспекторы меня не останавливали. Откуда он мог взяться и как его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

ПОлучите копию постановления в ГИБДД, которое его вынесло и обжалуйте в суде.