Могу ли я работать кассиром продавцом в 17 лет (хочу устроиться в ЗАО Формат)?

• г. Москва

Могу ли я работать кассиром продавцом в 17 лет (хочу устроиться в ЗооФормат)?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, так как кассир это материально ответственное лицо, и договор о материальной ответственности может быть подписан с лицом достигшем 18 лет.