Имеющаяся задолженность в Сбербанке по кредиту 70 000 - Действия судебных приставов по описанию и аресту имущества – законные?

• г. Славгород

Имеется задолженность в сбербанке по кредиту 70 000, долг гаситься из зарплаты, официальная зарплата 5000, правомерны ли действия судебных приставов по описанию и аресту имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, правомерны

Татьяна, приставы могут удерживать, но не более 50% от вашей з/платы.