Какой статьей закона я могу оправдывать требование туристическому оператору о предоставлении мне документальных доказательств понесенных мной расходов по аннулированной заявке?

• г. Нижнекамск

На какую статью закона я могу сослаться, чтобы туроператор предоставил мне документальное подтверждение фактически понесенных расходов по аннулированной заявке? Он говорит, что только по запросу суда. Я турагент, не физлицо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязаны предоставлять такую информацию. Если будете подавать в суд, тогда суд истребует все, что вам необходимо для доказывания.

Желаю удачи.