Отмена решения в апелляции - ответчик требует возмещения госпошлины от истца

• г. Уварово

Удовлетворен иск инвалида 2 группы о защите прав потребителей. Решение отменено в апелляции. Ответчик обратился в суд с заявлением о возмещения за счет истца госпошлины в апелляцию. Каков прогноз?

Ответы на вопрос (3):

Расходы взыскиваются со стороны, проигравшей процесс, а значит взыщут с инвалида.

Здравствуйте!

Для установления прогноза необходимо ознакомиться с материалами вашего дела, однако если у вас есть доказательства, то возможно суд удовлетворит ваши требования. Удачи! Подавайте кассационную жалобу.

Откажут во взыскании, так как потребитель.