Как вернуть деньги за некачественный коньяк и оформить претензию? Подлит ли что-то в бутылку?

• г. Краснотурьинск

Купил некачественный коньяк. Деньги не возвращают под предлогом, что алкоголь возврату не подлежит. Так ли это? .Говорят, что в бутылку что то подлито. Как оформить претензию и вернуть деньги за некачественный алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на продавца в Роспотребнадзор, пусть проводит проверку и коньяка, и магазина.