Ребенок с мамой находится на Донбасс в зоне ЭТО. Отец ребенка на территории РФ. Как с него можно взыскать алименты? Спасибо!

• г. Макеевка

Ребенок с мамой находится на Донбасс в зоне АТО. Отец ребенка на территории РФ. Как с него можно взискать алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Есть решение суда? Адрес где находится должник знаете?Направляйте через Минюст туда исполнительный

Решение суда есть,а вот где находится должник не знаю(в Московской области,уехал из зоны АТО,каждые 3 месяца возвращается и уезжает обратно в РФ)