Документы, требуемые при ДТП с летальным исходом и страховке Фортуна-авто

• г. Курск

Какие необходимо предоставить документы в росгострах при ДТП с последующей смертью водителя автомобиля?

Дополнительно была страховка от несчастного случая Фортуна-авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

свидетельство о смерти;

если смерть наступила при несчастном случае или по причине заболевания, то необходимо подать документацию об обстоятельствах данного случая или медицинское заключение, чтобы определить величину страховых выплат;

судебное заключение или медицинская экспертиза с установлением причин и обстоятельств смерти, заверенные государственными службами.