Как отцу отсудить у матери ребенка

• г. Апрелевка

Как отсудить отцу ребенка у матери при разводе? Ребенком занимается только отец. Что может быть решающим фактором для суда?

Ответы на вопрос (2):

Суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности,возраст ребенка, мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.

Решающим фактором будет именно то, что ребенком занимается только отец. если это удастся доказать в суде - место жительства ребенка определят с отцом. Если потребуется помощь в суде - обращайтесь.