Какие нормативные документы регулируют премирование аттестованных сотрудников и определяют размеры выплат?

• г. Севастополь

Уже обращалась с вопросом по поводу премирования аттестованных сотрудников - какими нормативными документами регулируются основание и размеры выплаты. В ответе посоветовали руководствоваться ст.46 закона о полиции. Данная статья не имеет отношения к премиям. Подскадите, пожалуйста, правильный нормативный документ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. N 960 г. Москва

"Об утверждении Положения о денежном довольствии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"