При выезде на авто, не принадлежащем мне, заграницу нужна ли доверенность?

• г. Симферополь

При выезде на авто, не принадлежащем мне, заграницу нужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужна. Для выезда на автомобиле за границу при отсутствии самого собственника в автомобиле необходимо наличие нотариальной доверенности с правом временного вывоза авто за пределы РФ.