Наследство без документов на нотариуса - Что делать, если жена умершего переоформила договор аренды?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я являюсь одним из наследников прошло больше полгода после смерти выяснилось такая ситуация что жена умершего не подала документы на ИП натариусу, ИП числиться на умерщем, но она после смерти в течении 3 недель переделала договор аренды на свое имя. Как быть в данной ситуации и что делать.

Ответы на вопрос (5):

Заявите в прокуратуру.

Здравствуйте.

А на что Вы собирались претендовать.?Договор аренды помещения никак не увеличит наследственную массу.

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ все наследуется и долги тоже.

Что за договор аренды?:

Марина, необходимо оспаривать новый договор, если Вам, как наследнику, это выгодно. Чтобы разобраться в ситуации полностью и дать рекомендации - необходимо больше информации.