Меня полуначальник обвинил в болезни и требует справку - как поступить и чем ответить?

• г. Старая Русса

Меня полуначальник после отпуска 2 недели а вышел через 3 недели сказал на 2 день что на меня жалобы что я болею вшами чехоткой мондавошки у меня и просит принести справку с ссс что делать и как его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.