Насколько хорошо работает юридическая компания ООО Ватикан, каковы шансы уменьшить платежи по кредитам через Ватикан?

• г. Курган

Насколько хорошо работает юридическая компания ООО Витакон, каковы шансы уменьшить платежи по кредитам через Витакон?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, достаточно грамотно составленного иска. Это может сделать любой юрист специализирующийся на работе с банками.

Маловероятно, что они смогут их уменьшить. Если обещают, то скорее всего это обман.