Продажа автомобиля - покупатель не выплатил оставшуюся сумму и отказывается возвращать ее

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, продал машину, но покупатель не отдал всю сумму, тк, птс была в банке, он дал тока за кредит, оставшуюся сумму, сказал отдаст когда будет птс!

перед покупкой, покупатель машину не смотрел, после того как приехал забирать птс, начал оставшуюся сумму скидывать, говорит в машину нужно много вложиться еще, но цена на машину была озвучена сразу!

Теперь не хочет отдавать оставшуюся сумму.

А договор о купле-продаже сделан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте долг в судебном порядке в рамках цены, указанной в договоре купли-продажи.