Гараж, построенный возле забора на участке, приватезированном родителями - правомерность наличия и возможные проблемы

• г. Тверь

У родителей приватезирован дом и земельный участок, на участке в плотную к забору построен гараж. Сейчас соседка говорит что пожалуется и его заставят снести. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

маловероятно, что заставят снести, т.к. должны быть основания ст. 222 или 304 гк рф.