Муж владеет домом и земельным участком, незарегистрированный некапитальный гараж - проблема?

• г. Краснодар

У мужа в собственности дом и земельный участок при доме. Построил там некапитальный гараж, занимаюсь ремонтом машин. Гараж не зарегистрирован. Его это не заставят снести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если это не капитальное строение, то регистрировать его не обязательно. Земля же в собственности. Вот только предпринимательство зарегистрировано?