Права жены на часть в приватизированной квартире при разводе - подрробности

• г. Брянск

Скажите пожалуйста имеет ли жена при разводе права на часть в квартире, если приватизация проходила уже в браке, но в приватизации участвовал только супруг.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет

однако если отказалась от приватизации, то сохраняет право пользования жильем