Могу ли я оплатить обучение ребенка в автошколе? И какими нормативными документами это обосновывается? Спасибо)

• г. Симферополь

Могу ли я оплатить обучение ребенка в автошколе? И какими нормативными документами это обосновывается? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Средства могут быть направлены:

на оплату платных образовательных услуг, которые оказываются образовательными организациями по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам.

Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 926