Как получить учебный отпуск на очно-заочной ускоренной форме обучения - необходимые документы, сроки и обоснование по нормативным актам.

• г. Новокузнецк

Как я могу получить учебный отпуск, учусь на очно-заочной ускоренной форме обучения. Какие необходимы документы? На какой срок? Какими нормативными документами обосновывается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Трудовой кодекс, Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам

Может ли работодатель уволить, если находишься в учебном отпуске?