Восстановление после пожара - возможность оформления земли и строительства нового сарая

• г. Сергач

Мы живем в многоквартирном доме, у нас случился пожар сгорели все деревянные сараи, они не оформлены в собственность. Место зачистили могу ли я оформить землю на которой был мой сарай и построить новый чуть больше.

Ответы на вопрос (5):

Если администрация продаст вам землю то можете.

Могу ли оформить землю под старыми сараями не снося их, сараи не оформлены земля муниципальная

да, можете. И постройки Вам не помешают в этом.

Здравствуйте! Можете

Могу ли оформить землю под старыми сараями не снося их, сараи не оформлены земля муниципальная Но администрация говорит с начало сносите а потом только выделим землю Что в таком случаи делать