Вопрос по оформлению нового гаража после пожара в многоквартирном доме

• г. Сергач

Мы живем в многоквартирном доме, у нас случился пожар сгорели все деревянные сараи, они не оформлены как нам быть, место на котором они стояли зачистили. Могу ли я строить на том же месте новый гараж чуть больше прежнего.

Ответы на вопрос (1):

Во первых Вам необходимо на публичной карте определить кому принадлежит земельный участок.