Что делать, если оказалось, что купленный телефон оказался краденным? Как правильно вести себя в данной ситуации?

• г. Мелитополь

Купил телефон, потом продал! Оказался краденный, сказали или 3000 гривен, или повесим на тебя! Что делать и как себя вести? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ну если не знали что краденный то никакой ответственности не будет