Какие документы могут указывать, что брат все 16 лет знал о приватизации?

• г. Раменское

В 1992 г. была приватизирована квартира на маму, отца, меня и сестру. Брат проходил службу в Армии, откуда был получен отказ от приватизации, заверенный командиром части. Но в 2008 г. брат подал иск о признании приватизации недействительной, заявляя, что от приватизации не отказывался. В настоящее время после распада строительной организации документы по приватизации находятся в Администрации города, где уже 3 раза сменился мэр и соответственно чиновники. Поэтому никто не может ответить, куда делся отказ брата от приватизации.

Какие документы могут указывать, что брат все 16 лет знал о приватизации? В каких документах есть ссылка о приватизации, кроме ежемесячных квитанций?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

В продолжение к моему ответу: если Вы успеете подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента его получения и судья отменить это решение, то на первом же заседании необходимо заявить о пропуске срока исковой давности.

Обратитесь на очную консультацию. Все можно еще исправить Но делать это нужно оперативно.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна